0825
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017
Escuela española de finales del siglo XVI-primera mitad del siglo XVII.
Cancela con balaustres.
Madera tallada y pintada simulando diferentes marmoleados policromos.
Herrajes en hierro forjado.
213x511x30,5 cm
- Precio de salida: 15.000€