512
- Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018
Caja licorera Napoleón III en marquetería Boulle de carey y latón, hacia 1870.
Con juego de licor completo en cristal con decoración de pámpanos dorados.
27x32,5x25 cm.
- Precio de salida: 3.000 - 4.000 €