0322
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
David Webb
Pulsera en oro y pedrería
Oro de 14K, perlas en disminución de 8 a 10 m, esmeraldas talla cabujón, 17,04 cts aprox.
Rubíes talla cabujón, 11,36 cts, zafiros talla cabujón, 14,38 cts y diamantes talla brillante, 0,90 cts. Firmada: "18K WEBB".
68,1 gr
- Precio de salida: 32.500 €