487
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Jean Louis Gregoire
(París 1840 - 1890)
Bronce dorado con sobre en ónice y base en mármol.
Con sobre circular sustentado por tres niños sobre base zoomorfa. Firmada
76,6x56,5 cm
- Precio de salida: 12.000 €