BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

911

Destacado 911

Miquel Barceló
Felanitx 1957

"Louvre Brun"

Dibujo a tinta sobre papel.

Firmado. En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1984
26,5x32 cm