BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

761

Destacado 761

JUAN SORIANO (Guadalajara 1920 - Ciudad de México 2006)

"Autorretrato"

Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1955.

68x60,4 cm.

Adjunta certificado de autenticidad  firmado por el artista en México D.F. el 3 de julio de 2000

  • Precio de salida:: 35.000 € (estimación)