068
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
ESCUELA EUROPEA S. XVI
"Santos". Dos óleos sobre tabla. Deterioros. 64,5 x 86 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.100,00 €