093
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
"Salomón y la reina de Saba". Óleo sobre lienzo. Obra de influencia italiana relacionada con la obra de Juan de la corte. 82,5 x 125 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €