114
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
*C. Navarro
"El sueño de la pastorcilla". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
100 x 150 cm
Fecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €