034
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
RODRIGUEZ DE GUZMAN, MANUEL.
"El bautizo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 77 x 100 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 10.000 €