037
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESQUIVEL, ANTONIO MARIA.
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1852) en el ángulo inferior izquierdo. 83 x 70 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 4.500 €