134
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Elías Garralda Alzugaray. Caserío de Six.
"Caserío de Six". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado. 81 x 100 cm.
Autor GARRALDA ALZUGARAY, ELÍAS (1926 - 2012)
Título Caserío de Six
Medidas 81 x 100 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
- Precio de salida: 1.200 €