194
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Antonio Saura. Sin título.
"Sin título (1983)". Tinta sobre papel. Firmado y fechado (83) en la parte inferior central. 31,1 x 49,8 cm.
Autor SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)
Título Sin título (1983)
Medidas 31,1 x 49,8 cm
Soporte Papel
Técnica pintura Dibujo
Firmado Si
- Precio de salida: 5.500 €