003
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021
"La conversión del centurión". Óleo sobre lienzo. Firmado "Jph de Paez fecit" en el ángulo inferior derecho.
Algunos deterioros en el lienzo. 62 x 82 cm