021
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021
"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Algunas faltas de pintura.
Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que fecha la obra entre 1615-1620. 100 x 74 cm