222
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"My insects". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado, fechado y numerado (109). 72 x 60 cm