0041
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
SARTORIUS, GEORGE WILLIAM (1759 - 1828)
"Pareja de bodegones". Pareja de óleos sobre lienzo.
Uno firmado y fechado (17..) en el ángulo inferior derecho. Etiquetas inglesas al dorso. 76 x 65 cm
- Precio de salida: 13.000 €