052
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
"El coqueta". Óleo sobre tabla. Firmado (Leopoldo..ilegible) y localizado (Madrid) en el ángulo inferior derecho.
Falta en ángulo inferior derecho. 35 x 23 cm
- Precio de salida: 1.400 €