056
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ (1791 - 1865)
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 46 x 37 cm
- Precio de salida: 1.500 €