135
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN (1937)
"Pescadora". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 80 x 60 cm
- Precio de salida: 550 €