676
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
Exquisito juego de 12 cubiertos de servir realizados en plata francesa punzonada, ley 950. Del orfebre Claude Doutre Roussel.
Presentados en la bandeja de su estuche original, sin tapa. Francia, S. XIX.
- Precio de salida: 300 €