267
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
"Mujer sentada (1956)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (56) en el ángulo superior izquierdo. Al dorso, titulado y firmado. 92 x 73,5 cm
- Precio de salida: 4.500 €