290

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX   "Epaña deriva el poder colosar de Napoleón". ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX "Epaña deriva el poder colosar de Napoleón".

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Epaña deriva el poder colosar de Napoleón". Óleo sobre lienzo con restauraciones.

Con inscricpión en la parte central [España deriva el poder colosar de Napoleón].