290
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
"Epaña deriva el poder colosar de Napoleón". Óleo sobre lienzo con restauraciones.
Con inscricpión en la parte central [España deriva el poder colosar de Napoleón].
- Precio de salida: 3.000 €