713
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975)
"Mujer cosiendo en el jardín". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Lucien-Paris S.A.R.L. 50 x 61 cm
- Precio de salida: 5.000 €