0398
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Escuela Virreinal S. XVIII
"Virgen coronada". Óleo sobre lienzo. En marco de época con espejos.
41 x 31 cm
- Precio de salida: 9.000 €
Etiquetado como