0487
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Nicola de Maria (1954)
"Astri fatati proteggono la vita (2000)". Acuarela y gouache sobre papel. Firmado, titulado y fechado (2000) al dorso.
Procedencia:
- Fuji Television Gallery, Tokyo (Etiqueta al dorso). 38 x 29 cm
- Precio de salida: 2.500 €