0224

Alberto Corazón.   "Fragmentos de memoria. Vigilia. (1996)". Óleo sobre tabla. Firmado Alberto Corazón. "Fragmentos de memoria. Vigilia. (1996)". Óleo sobre tabla. Firmado

Alberto Corazón.

"Fragmentos de memoria. Vigilia. (1996)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1996) en el centro inferior.

Al dorso: titulado y fechado (1996). Número de inventario: Acor 478.

Procedencia:

- Legado Alberto Corazón. 80 x 122 cm