0381
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Dionís Bennassar.
"Paisaje mallorquín". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
46 x 56 cm
- Precio de salida: 4.500 €