0382
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Miquel Llabres Grimalt.
"Puente de San Martin. Toledo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, titulado y firmado. 81 x 130 cm
- Precio de salida: 2.250 €