0492
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Escuela Europea S. XVII
"Dos escenas pastoriles". Dos óleos sobre lienzo.
Sello de lacre al dorso. 80 x 109 cm
- Precio de salida: 7.500 €