0505
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Escuela Virreinal - Perú S. XVIII.
"Virgen coronada". Óleo sobre lienzo.
135 x 102 cm
- Precio de salida: 5.500 €
Etiquetado como