MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

134

Guarnición de tronco Francia siglo XIX.

Deportiva a la inglesa. Piel negra y charol craquelado, anagrama con corona ducal.

  • Precio de salida:: 5.500 €