063 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA FRANCESA S.XIX Crucificado Medidas: 20 cm de cabeza a pi Información adicional Precio de salida: 400€ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)