144
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII.
Sagrada familia.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.
Medidas: 61 x 49 cm
- Precio de salida: 400 €