143
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ANTONIO MINGOTE BARRACHINA
(Sitges, 1919-2012)
Serie “La Magia”.
Cuatro serigrafías sobre papel.
Firmados y enmarcados.
Medidas: 39 x 32 cm.
- Precio de salida: 500 €