142
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA HOLANDESA, S. XIX.
Pareja de paisajes.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57 x 44 cm
- Precio de salida: 600 €