141
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
CUENCO Y PLATO, CHINA, S. XX.
Porcelana de Macao esmaltada y policromada.
Escenas compartimendadas con peonías, personajes orientales y motivos florales.
Diámetro: 26 cm.
- Precio de salida: 120 €