127
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIIII.
Virgen dolorosa.
Óleo sobre lienzo.
Marco ovalado y dorado.
Medidas: 91 x 71 cm con marco
- Precio de salida: 400 €