104
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA FRANCESA, CIRCA 1900.
Retrato de dama.
Óleo sobre marfil firmado Gamet.
Marco oval dorado y esmaltado.
- Precio de salida: 180 €