045
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
JUAN LARA
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Bodegón de frutas y flores.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 38 x 47 cm
- Precio de salida: 80 €