023
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, S. XIX.
San Pedro Penitente.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 111 x 93 cm.
- Precio de salida: 500 €