028
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, CIRCA 1800.
Asunción de la Virgen.
Óleo sobre cobre.
Algunas faltas.
Medidas con marco: 73 x 57 cm.
Medidas sin marco: 62 x 43 cm.
- Precio de salida: 800 €