SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

0416

ESCUELA ANDALUZA SIGLO XVIII
"Inmaculada Concepción".
En plata y marfil.
2,359 kgs,
62 cms alt.
Se adjunta certificado.