0558
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
ESCUELA JAPONESA. PERÍODO MEIJI, FINALES SIGLO XIX
"Dama con niños".
Escultura en marfil tallado y grabado.
Marca en la base.
3,036 kgs. 37 x 10,7 x 9,5 cms.
Se adjunta certificado.
- Precio de salida: 3.500 €