0321
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
RICARD SALA I OLIVELLA (BARCELONA, 1927-2009)
Escultura en bronce de pátina oscura con base en mármol negro.
Firmada, fechada y numerada 1/5.
96 x 22 x 28,5cms total.
- Precio de salida: 3.000 €