SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

669

Destacado 669

MIQUEL BARCELÓ (1957)

"Venus Bruta". Temple sobre cartón.

Firmado, fechado en 1982 y numerado "III".

Procedencia: Galería Trece (Barcelona), 1982.

74x104 cms