0867
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA ITALIANA DEL SIGLO XVIII.. "Crucificxión" Siguiendo modelo de Filippo Lauri. Óleo sobre tabla.
44 x 46,5 y 54,5 x 58 cms (marco).
- Precio de salida: 3500 €