0378
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA ESPAÑOLA DE FINALES DEL SIGLO XVII PRINCIPIOS DEL XVIII.. "Presentación del niño Jesús" Fragmento de retablo.
Madera tallada y policromada. 106 x 64 cms.
- Precio de salida: 3000 €