0665
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
CONSTANTINO MATEOS (1953).. "Puerta" Grafito sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo, '95-96.
193,5 x 88 cms y 213 x 107 cms (marco).
- Precio de salida: 2500 €