0670
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX.. "Nacimiento" y "Adoración Óleo sobre lienzo. Firmados y fechados en el área inferior "Torres izqº 1858".
29 x 35 cms y 45 x 50,5 cms (marco).
- Precio de salida: 2500 €